Утерянные вещи

Ответить
Лила

Утерянные вещи

Сообщение Лила » Пн апр 27, 2020 7:10 pm

Добрый день. Есть у кого-нибудь опыт в вопросах - найду ли потерянную вещь. Сигнификатор вещи какой дом брать - 4 или 2? В западной астрологии все потерянные вещи смотрят по 2д и смотрят к кому стремится хозяин 2д - к 1 или 7. Если к 7 - значит пропажа состоялась и вещь у "вора". Был опыт в таких вопросах- брала Х2д, но попадание 50/50. А как у нас будем брать потерю - хозяина 2 или 4 дома. Например реальная ситуация - мне отправили через СДЭК посылку, но при отправке накладную отправителю не дали, прошло несколько дней, посылки нет, на складе найти не могут. Построила карту - 27.04.2020 14.01 Краснодар (+3) лагна Лев. Я - Со в Овне 13°13, хозяин 2д - Ме в Овне 5°07, хозяин 4д - Ма в Козероге 25°03. Со-Ме - итхасала и Со-Ма - итхасала. Посылка должна прийти, и через 4 и через 2д. Но если смотреть по западному подходу, то хозяин 7д - Сатурн в Козероге 07°40, т.е. итхасала Х7д и Х2д сойдется быстрее, чем итхасала Х1д и Х2д. Получается, что посылка быстрее всего у "вора" окажется, т.е. не найдется. Реального результата еще нет, ответ от СДЕК не получен. Но в классике же должны быть рассмотрены такие случаи, найдется ли пропавшая корова например. Но с коровой разобрались - это мое имущество - 4д. А посылка - она же еще не моя - это отправитель мне отправляет, тогда какой сигнификатор для нее брать. Поделитесь мнением пожалуйста.

Редактор

Re: Утерянные вещи

Сообщение Редактор » Пн май 04, 2020 7:08 pm

Обычно вещь берут по 4-му дому.
Но такие вопросы поиска потерянного - это не самая простая категория...
О, сколько нам открытий чудных...

Лила

Сообщение Лила » Ср май 06, 2020 8:59 am

Да, поняла, по 4 дому. Но к сожалению, по этому вопросу проверить не удалось. Хотя когда я задавала вопрос - то смотрела по 2 дому и по нему сделала вывод, что посылка дойдет. Все сработало, посылка пришла через неделю, хотя от города ехать до моего дома- 25мин. Загружены компании, даже накладную не выписали! Спасибо Прашне, я бы мозг себе съела, если бы не она. А так я "терпела" и надеялась, и когда терпение уже кончалось, позвонил курьер с посылкой. Значит надо копить опыт по нахождению вещей.

Редактор

Сообщение Редактор » Вт май 12, 2020 5:32 pm

Я к таким вопросам обычно через "счастье" подхожу.
Буду ли я доволен, если закажу у них?
И тут уже не так важно - что именно заказывается.
О, сколько нам открытий чудных...

Ответить